Будут ли коллекторы повторно подавать в суд, если суд уже был?
Имею я ли право повторно подавать в суд по делу, решение которого приняли не в мою пользу?
Можете, если измените предмет или основание иска
нет, можете лишь обжаловать решение суда
Повторно не можете с теми же требованиями обратиться, можете обжаловать решение
Повторно по тому же основанию подать не можете.
Ирина, добрый вечер!
Есть достаточно большая категория дел, по которой в суд можно обращаться много раз. Перечислить я Вам все из них не смогу, если скажете по какому поводу вопрос, смогу ответить однозначно: возможно это или нет.
Всего доброго,
Можно, если иначе сформулировать исковые требования