Прокисшее пиво - отсутствие обмена и негативный опыт в магазине
Мы с друзьями купили в магазине прокисшее пиво после одиннадцати вечера. При этом из срока годности пиво как-бы не вышло. Мы пришли в магазин и попросили обменять, на что нам ответили срок годности не истек и поэтому не обменяем а чек не дадим потому что, цитирую Какой чек, ты время видела, законы знаешь? На что мы пригрозили что вызовем полицию, нам сказали пошли отсюда, сейчас вызову охрану и вас с полицией отсюда выведут. Мы забрали пиво и ушли. Итог, чека нет, пиво при нас. Нагрубили и нахамили по полной, охрана нас вывела. Что нам нужно сделать в такой ситуации?
Вызвать полицию нужно было и сказать что продали пиво вам после 23.00