Как решить проблему, если я, инвалид первой группы, не могу выплачивать кредит и банк планирует снять мою пенсию?

Бросить кридит я инвалид первый группы плотила год теперь нечем плотить брола кридит 500000 т. может ли банк снять мою пенсию подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения. До 50 процентов пенсии может взыскиваться.

не более 50 процентов может снимать с пенсии