Что делать в случае кражи бытовой техники и денежных средств, угроз и оскорблений со стороны бывшего сожителя - советы и рекомендации
Что делать в моей ситуации. Вернувшись домой обнаружила, что сожитель вынес всю бытовую технику и некоторую сумму денег, бытовая техника приобреталась в кредит на его имя, но оплата была совместная, денежные средства так же были общими. Об этом я сообщила полиции написав заявление, которое у меня приняли сотрудники, когда приехали на вызов. В данный момент он и его мама приезжают ко мне в квартиру и пытаются проникнуть внутрь утверждая, что забрали не все вещи, но по факту в моей квартире больше нет ни каких вещей, кроме моих личных нет, при этом они регулярно звонят на мой телефон с угрозами и оскорблениями. Стоит ли мне идти в полицию и писать еще одно заявление об угрозах, и как вести себя в данном случае? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если квартира в Вашей собственности, Вы вправе не пускать указанных лиц. Обращайтесь снова в полицию.
Можете написать заявление, не помешает. Особо и не поможет, правда, но...
Запишите угрозы и оскорбления и обратитесь в полицию