Вопросы выплаты компенсации при разделе имущества и алиментов находящейся в декрете жены
В случае раздела имущества (автомобиля) при разводе и в случае взыскания компенсации с жены (находящейся в декрете с двумя маленькими детьми), из каких средств предполагается выплачивать эту компенсацию (алименты на жену или алименты на детей)?
Лучший ответ
На алименты взыскание не обращается. На имущество может быть обращено, если дохода нет. Должник может ходатайствовать перед судом о рассрочке и отсрочке исполнения решения
Исходя из личных средств жены.Это проблемы жены.