Внесение изменений в декларацию о доходах - риск увольнения для сотрудника полиции
Я являюсь сотрудником полиции и в установленный срок подал декларацию о доходах, однако не приложил к ней справку о расходах на приобретенную квартиру (хотя был обязан это сделать) и в самой декларации имеется одна опечатка. В соответствии с указом Президента РФ я имею право внести корректировку в свою декларацию в течение 3 месяцев с момента подачи декларации, но несмотря на это мое руководство грозит мне увольнением. В случае если я внесу изменения в свою декларацию и подложу необходимые документы будут ли иметься основания для моего увольнения со службы?
Если внесете изменения,то оснований для вашего увольнения не будет.