Как поступить, если при возвращении к девушке домой появился ее отчим и нанес удар? Его размер и профессия мужчины введут в тюрьму - какие права имеются и как себя вести в случае повторного инцидента
Такой вопрос, Гулял с девушкой и при приезде к ней домой поджидал её отчем, выходя из машины получил подачу по лицу. Что делать? Он в 2 раза больше меня я нечего в ответ сделать не мог. и получил в свою сторону куча оскорблений! Он работает в тюрьме, будут ли у него какие нибудь поблажки, и как себя вести если это повторится ещё раз?
Снимите побои и идите в полицию.Подайте заявление.
Вам уже ответили, не нужно задавать одни и те же вопросы.
В Вашей ситуации обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявление в милицию, фиксируйте побои, обращайтесь на суд. мед..экспертизу и т.д. его ответственность будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений.