Генеральный директор хочет выйти из состава учредителей и отказаться от доли в пользу ООО, не функционирующего, при условии снятия с себя полномочий
Я являюсь ген директором и одним из двух учредителей. Я хочу выйти из состава учредителей и отказаться от доли в пользу ООО. соответственно снять с себя полномочия ген директора. ООО не функционирует. Второй учредитель сбежал, найти его не представляется возможным.
Лучший ответ
Если у вас равные доли в ООО вы не выйдите из состава учредителей если нет второго учредителя
Спасибо за ответ! но что же делать доли 50на50 замкнутый круг получается. так как вывести одного из учредителей то еще занятие, а у меня нет ни фин возможности ни времени этим заниматься. что делать?