Как отозвать подпись из дополнительного соглашения к трудовому договору без обращения в суд?
Могу ли я, без обращения в суд, отозвать свою подпись из дополнительного соглашения к трудовому договору если подписание состоялось через 2 часа после отработанной ночной смены мной с 20 до 08 на непрерывном производстве.
Лучший ответ
В суд вы можете обратиться, но вряд ли на основании этого довода Вам получится оспорить допсоглашение.