Как составить ходатайство о возможности радиоточки на предварительном судебном заседании в связи с отсутствием возможности личного присутствия организации-истца
Прошу предварительное судебное заседание по нашему иску - провести в отсутствие истца, так как не имеем возможности направить представителя в суд . О дате судебного заседание просим извествитиь заблаговременно
В произвольной форме пишите и просите провести предварительное заседание без вашего участия.
Так же можете ходатайствовать о проведении уже судебного заседания посредством видеоконференцсвязи.
Если вы хотите чтобы перенесли дату и время то вам нужно нужно писать ходатайство об этом При этом большой объем работы не является основанием для переноса.,нужно указывать другие причины.