Вопрос о наличии лицензии - нужно ли подготовить ходатайство для приобщения документов в судебное дело?
Наша организация, является истцом, я представляю интересы в суде, на предварительном заседании ответчик задал вопрос о нашей лицензии на право составлять сметы и факт проведенных работ, Все данные документы мы подготовили, необходимо ли теперь писать ходатайство в суд, для приобщения данных документов в дело?
Лучший ответ
На Ваше усмотрение можете в процессе устно заявить ходатайство о приобщении к материалам дела или письменно.
Спасибо за ответ!