Вопросы о продаже доли в квартире, оценке и сносе дома
Вы можете установить любую цену, и предложить участнику долевой собственности приобрести по указанной цене. Не приобретет за месяц - можете продавать иным лицам, по той же стоимости
сделка кулли продажи доли состоится, если вы придете к соглашению о ее цене
если дом будут сносить, получите либо дененжную компенсацию, либо другое аналогичное жилье
Что делать, решать Вам. Но если вопрос о предоставлении квартиры уже решен, то конечно лучше получить новую и уже доли в праве в новой квартире и продавать
Не задавайте один вопрос несколько раз. Спасибо
Добрый день!Мой брат продает 1/3 часть в квартире 2*комнатной.На руки дают 350т.р.а в документе хотят поставить 1млн.р.Почему?
что бы получить налоговый вычет с одного миллиона рублей