Спор о дровах - Как поступать в ситуации, когда бывшие хозяева требуют недостающую их часть?
Купили дом, и бывшие хозяева оставили дрова котррые должны были забрать в скором времени, напомнили им спустя год т.к. дрова мешают и занимают место. Придя хозян заявил что дров было больше. Требует якобы недостающей их части. Вызывал участкового который так и не разобрался и грозится идти в суд. Как нам поступать? Дрова эти никто не трогал они лежат в прежнем количестве но с обоих сторон есть свидетели.
Если вы не брали на себя обязательств по хранению дров, то Вы не обязаны ч-л ему передавать, даже оставшиеся дрова - вы вправе их использовать по своему усмотрению.