Как решить проблему отказа от места в отеле после бронирования?
Ситуация такая: по раннему бронированию забронировали номер в отеле на 2 взрослых и 1 ребенка. За месяц до поездки один взрослый запил ( ( (все оказалось серьезно. Решили от его места отказаться... Возвращать деньги туроператор не желает даже за авиабилеты... говорят перебронировать заново, а это уже дороговато. Что делать? Подскажите. Заранее спасибо.
Ольга, действия туроператора неправомерны.
Советую вам обратиться в официальной претензий, где по требовать снять бронь с одного взрослого и потребовать возврата ден. суммы, другого варианта просто нет
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, буду рада помочь вам.