Суд признал права на собственность долей в ООО, но отказ в допуске к работе компании. Где регистрируются эти права - в рег. палате или у нотариуса?
Если речь о наследовании, то можно была рассмотреть вопрос в суде о компенсации и разделе наследства, если вам управлять не дадут и вы сами не сможете. Если это иное, то оформляйте в любом случае через налоговую, нотариус здесь не при чем. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Именно у нотариуса, более того, у вас имеется решение суда
вам необходимо внести изменения в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), для этого необходимо заполнит соответствующее заявление, нотариально его заверить и подать в налоговую (рег. палаты уже давно нет). Но боюсь, что при наличии записи в ЕГРЮЛ (а это обязательное условие), вам все равно не дадут работать - необходимо как можно скорее подавать в суд иск о нечинении препятствий в работе компании. у вас какой размер доли?