Могут ли принудить сдать анализ на ДНК на отцовства и признать отцом.
Могут ли принудить здать анализ на днк на отцовства и признать отцом.
Лучший ответ
в досудебном порядке нет!!! Но если вы будете оспаривать отцовство, то в суде может быть назначена судебная экспертиза, а там уже по обстоятельствам и основаниям статьи 79 ГПК РФ
Не могут, но отказ будет воспринят судом не в пользу ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!