Вопросы отцовства - Может ли мой партнер установить отцовство без моего согласия и как узнать о его решении?

У нас с моим молодым человеком скоро свадьба. Но у него до меня были один раз близкие отношения с девушкой которая от него забеременела и родила. Но они разрешалось из за ее родственники. И отцовство он не устанавливал. Может ли он в будущем, когда мы уже будем женаты установить отцовство без моего согласия, и могу ли я как то узнать без его ведома установил ли он отцовство или нет. я против того чтобы он устанавливал отцовство.
Лучший ответ

Может без вашего согласия и ведома обратиться в загс и установить отцовство в отношении того ребенка - как вы узнаете? ну лучше наверное не делать так чтоб вас обманывали вы же замуж за этого человека собираетесь .....

Может установить без вашего согласия отцовство. На установление отцовства по закону не нужно ваше согласие