ДТП с участием 15-летней девушки за рулем - что делать и как оправдаться
Дтп 2 авто,15 летняя девушка за рулем авто! Признали виновной в ГАИ, авто девушка взяла у матери, как мне быть? Мать со своим братом хочет встретиться вечером со мной, обговорить что и как! как мне быть и что просить? Помяла бочину на авто!
Лучший ответ
Просите восстановления вашего авто, предупредив, что в противном случае хозяин автомобиля будет нести ответственность за передачу автомобиля лицу без документов
Имущественные претензии можете предъявить матери
Спасибо за ответ!