Что делать в случае необходимости отправки документов в Верховный суд и возможности выставить иск по неправомерным требованиям и обману чиновников в Астраханской области? Как найти нового адвоката в случае необходимости замены
1. Смотря у кого находятся эти документы.
2. Можете. Гарантировать исход дела никто не может.
3. К другому адвокату, если Вы заключали соглашение самостоятельно. Если назначала палата - то к ним.
4. Дорого или нет стоит Ваша обида - ни в одном законе не указано. А исходя из всей предыстории - обижаться Вам следует только на самого себя. Зачем доверяли дело своей родственнице?! Которая не имея специальных познаний наворотила то, что вы теперь безуспешно пытаетесь разгрести. Мало того, что подан, извините - дебильный иск, который абсолютно не требовался в том случае, так она ещё и профукала все сроки!!! Теперь - если только к ней подавать иск - пусть возмещает Вам убытки в виде неполученной квартиры.
Всего доброго.
Вам нужно к адвокату обратится.Для чего вам верховный суд?