Возможное возбуждение уголовного дела за вырубку дерева без разрешения у около частного домовладения - законность и дальнейшие действия
Около частного домовладение (1 м от забора) мы спелили орех без разрешения. Также рядом проходит газовая труба, соседи нажаловались в администрацию, мы заплатили штраф, теперь еще хотят завести уголовное дело. Могут ли возбудить уголовное дело, законно ли это? что делать? Куда обращаться?
Уважаемая Ирина Александровна! Вам лучше обратиться за очной консультацией, чтобы юрист мог уточнить подробности Вашей ситуации и дать конкретные рекомендации.
нет не могут, если конечно вы не напишите в милиции что то такое что незаконн