Как поступить, если ответчика в иске признали виновным, но судебное решение еще не вынесено, и квартира уже продана?

Окончательное судебное решение еще не вынесено, но ответчика признали виновным, сейчас назначена экспертиза, т.к. ответчик не согласен с суммой иска. На момент подачи искового заявления квартира была в нашей собственности, но готовилась к продаже. Разбирательство идет уже пол года, т.к. заседание откладывали, а потом судья была в отпуске. На сегодняшний день квартира продана, что делать? Бросать дело?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, бросать не нужно. Не имеет значения в чьей собственности сейчас квартира, главное, что Вам был причинен ущерб.

Спасибо за ответ!