Проблемы с автошколой ВОА в Смоленске - отказ в проведении практических занятий после удаленного обучения
Во-первых вы можете обратиться с жалобой в Департамент образования и молодежной политики Администрации Смоленской области, который и выдает им лицензию, думаю это охладит их пыл.
Во-вторых, вы также можете обратиться в прокуратуру района, где находится автошкола с жалобой, поскольку во-первых им нарушаются ваши права как потребителя, а во-вторых нарушается законодательство об образовании.
В-третьих вы можете в судебном порядке требовать компенсации морального вреда и исполнения договора. Отсутствие у вас самого договора не означает, что договорных отношений не было ,веwww.9111.ruдь у вас есть квитанция, а также иные доказательства обучения.