Существенная разница между односторонним и обоюдным актом приема-передачи квартиры - потенциальные проблемы при регистрации собственности
Ответ вот на какой вопрос:
Есть ли существенная разница между актом приема-передачи квартиры подписанным в одностороннем порядке только со стороны застройщика и акт приема-передачи квартиры, подписанным обоюдно и мной и застройщиком?
Не возникнут ли в будущем скрытые проблемы в рег. палате или, возможно, где-то еще при регистрации собственности?
Да, разница есть. Акт приема-передачи - это акт, который должны подписать обе стороны.
Застройщик, в одностороннем порядке, сам себе, может подписывать все что угодно
Акт приема-передачи - это двухсторонний документ, подписываемый застройщиком и дольщиком.