Что делать, если системный блок нужно вернуть в гарантийный отдел после 15 дней покупки
Купил системный блок, через два дня с момента покупки отнес его в гарантийный отдел. Подскажите как поступить, ведь насколько я понимаю по окончании 15-ти дней в гарантийном могут отказать в замене неисправной комплектующей на новую и вернуть просто отремонтированную?!
Лучший ответ