Возможна ли оформление земельного участка без согласия двоюродного брата?
У моего двоюродного брата есть дом и зем. участок 13 соток, дом оформлен в собственность, а зем. участок нет (даже нет договора аренды). Вопрос: могу ли я себе оформить этот зем. участок 13 соток, без его согласия?
Лучший ответ
Нет, не можете, нет оснований. А брат может, как выкупить его по льготной цене так и взять в аренду.