Суд присудил половину суммы совместного кредита бывшей жене, она намерена обжаловать решение - есть ли риск изменения судебного решения?

После расторжения брака остался совместный кредит платил его я,полнастью, я подал в суд на раздел этого кредита, мне присудили что бы моя бывшая жена выплатела половину денег которые я внес после развода, она с этим решением не согласна хочет обжаловать решение, Возможно ли такое что облосной суд примит другое решение не в мою пользу?

Лучший ответ

скиньте по электронке решению, после могу дать ответ