Обсуждение вопроса иждевения пенсии - отец инвалид 1 группы отдает маме 1300 из 19000, мама считает это несправедливым
Отец инвалид 1 группыпенсия около 19000, из них 1200 по уходу. А вот 1300 отдает маме, мама говорит это иждевение, у нее пенсия 8000. Что за иждевение?
Лучший ответ
Здравствуйте, получается ваш папа получает к пенсии надбавка на жену, как иждивенца, это может быть так как у нее пенсия меньше. надбавка на иждивенца 1303 руб. 45 коп.