Как разделить участок ижс на две части с учетом долей и получить разрешение органов опеки

Еще раз здравствуйте участок ижс 12 соток 2/3 мои 1/3 дочкина ей 9 лет как правильно разделить участок пополам чтобы органы опеки дали разрешение на разделения участка подскажите пожалуйста. Какие у меня есть варианты. Спасибо.
Лучший ответ

Вы дочери подарите долю, чтоб у Вас было поровну и проведите межевание, получиться два участка, так как продавать долю дочери Вы не собираетесь, то опека тут не нужна.

Спасибо за ответ!

Подарите дочке ,что бы у Вас стало поровну,но по моему и так достаточно,чтобы межевать и получить кадастровый паспорт участка.