Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в органы опеки, чтобы они дали разрешение на обмен квартиры?
Для "Содействие-Риэлти"
Еще раз здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в органы опеки, чтобы они дали разрешение на обмен квартиры?
Я меняюсь на меньшую площадь с доплатой в связи с разводом. Могут ли они мне отказать?
Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Для получения разрешения на обмен необходимо предосавить следующие документы: правоустанавливающие документы, справка об оценочной стоимости квартиры (форма 11а - берется в районном бюро технической инвентаризации), выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета. Эти документы нужны на обе квартиры. Для более подробного ответа необходимо знать - число собственников Вашей квартиры, площадь обеих квартир. Будем рады Вам помочь. С уважением агенство недвижимости "Содействие-Риэлти"