Как найти компромисс между двумя бабушками в споре о воспитании 10-месячного ребенка, которому обе бабушки имеют равные права?
Как разрешить спор между двумя бабушками? У обоих из бабушек погибли дети, остался 5 мес. ребенок. Одна бабушка забрала себе внука и категорически запрещает забирать другой бабушки внука, на весь день. Разрешает только общаться при ней, под надзором. Родители погибли 4 мес. назад. Ребенку 10 мес.
Лучший ответ
Спор решается в суде. Одна из бабушек должна обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Спасибо за ответ!