Написал заявление об увольнении за 2 недели а директор не подписывает.
Здравствуйте.
Статья 80 ТК РФ: По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если у вас есть подтверждение уведомления работодателя (поставлен входящий на вашем заявлении, например), то можете не выходить через 14 дней, а работодатель обязан расторгнуть договор, выдать ТК и сделать полный расчет. Если не докажете, что уже 2 недели назад подали заявление - прогул поставят.
Успехов Вам.