Право оператора сотовой связи на подключение услуги без согласия абонента - долги и ответственность
Имеет ли право оператор сотовой связи вгонять в долг абонента?
Если от оператора прислано сообщение о подключении дополнительной услуги, а ты на это никак не отреагировал, может ли эта услуга быть подключена?
Лучший ответ
Василий Анатольевич, доброе утро! Для начала обратитесь с заявлением к оператору. Удачи!
Спасибо за ответ!