Проблема с течью крыши на последнем этаже - отказ начальника участка КП Жилкомсервис принять заявление на ремонт
У меня проблема, я живу на последнем этаже и у меня течет крыша. Обратился в территориальный участок КП Жилкомсервис. Пришел инженер, сфотографировал и обещал в течение 10 рабочих дней составить акт. Я написал заявление начальнику участка на ремонт крыши, однако она отказалась его принимать, сказала что не дает письменные ответы. Подскажите пожалуйста как дальше действовать. Спасибо.
Отправляйте свои обращения почтой заказным письмом с уведомлением и еще один экземпляр с описью вложения (ценным), просите, чтобы рассмотрели Ваше заявление и дали Вам ответ, если не будет ответа, сможете обратится по этому поводу в суд.
Ссылайтесь на нормы закона об обращениях граждан.