Проблема с протечкой и отказы управляющей компании - куда обратиться?
Я собственник квартиры в котеджном поселке. Живу на последнем этаже. Течет крыша и система вентиляции на крыше. Многократные жалобы в Упр. Компанию не дают результатов. Мне отказывают в составлении акта протечки. Заявления в письменном виде отказываются принимать. Заявления и жалобы через личный кабинет-пишут жалоба выполнена. А проблема большая. Вода во время дождя течет на электропроводку. Куда обратиться в такой ситуации?
Ирина, имейте совесть, если Вы оказываете юридические услуги, то потрудитесь сами хоть немного, а не ждите пока Вам подскажут более грамотные люди.
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.