Как избежать попадания в психиатрическую больницу - причины, предосторожности и последствия отказа ее посещать?
Написали направление в областную психиатрическую больницу. Объясните мне пожалуйста что нужно сделать, чтобы не ложится в больницу? И какие будут действия со стороны военкомата на счет моего отказа ложится?
Лучший ответ
Вам нужно написать в письменном виде отказ от медицинского вмешательства, подать данный отказ в адрес военкома и в адрес психиатрической больницы, а также попросите военкомат принять в отношении вас решение на основании уже имеющейся информации о состоянии вашего здоровья. В этом случае, вы не будете подлежать ответственности за непрохождение обследования в психбольнице
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!