Сотрудник отказался подписывать приказ о сокращении поголовья скота и снижении рабочей ставки - что делать?
В нашем предприятии произошло большое сокращение поголовья скота и гл.зоотехник работающий на полную ставку был переведен на 0,5 ставки. Ознакомившись с приказом отказалась от подписи. Как поступить в этом случае.
Лучший ответ
Составляете акт об отказе.
Вместе с тем в этом случае вы обязаны уволить его в связи с сокращением штата со всеми гарантиями.
Спасибо за ответ!