Если накопился большой долг за газ, может ли мне помочь государство? Сейчас у меня трудная жизненная ситуация.
Лучший ответ
Ольга Владимировна, здравствуйте! Нет не может. Обратитесь к Поставщику газа с заявлением о предоставлении рассрочки платежей за газ, во избежание обращения в суд о взыскании с Вас задолженности по оплате за газ.
Добрый день! Есть перечень лиц имеющих право на льготу.