Требуется ли свежая выписка из ЕРЮЛ для нотариуса при изменении сведений об организации и паспорта директора?
Необходима ли свежая выписка из ЕРЮЛ у нотариуса, если заявитель-директор учреждения, если необходимо внести изменения в сведения об организации-поменялся паспорт у директора и сменилось наименование вышестоящей организации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да! Пятидневная на момент обращения к нотариусу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!