Изменения в локальные акты учреждения при смене наименования без реорганизации - что необходимо знать

Необходимо л ивносить изменения во все локальные акты учреждения, если сменилось наименование учреждения без реорганизации на основании постановления администрации? Спасибо, Елена.
Лучший ответ

здравствуйте. да. это необходимо сделать. так же в кадровые документы. издается соответствующий приказ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!