Проблема с поиском должника на сайте ФССП - что делать, куда обратиться и нужно ли идти к приставам?

Такой: нашла себя на сайте ФССП как должника. Приставам нет возможности дозвониться. Постоянно занят телефон. Обратилась в районный суд. пробили по базе-меня там нет! стоит ли идти к приставам? И еще один вопрос: должни ли меня уведомлять о производстве? Дело 2012 года. Ни писем, ни звонков, никто не приходил. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Если не хотите удивиться на границе, когда будете ее пересекать, лучше лично сходить в службу и там все выяснить.Возможно, это какие-либо штрафы.....

лучше ознакомитесь с материалами дела у приставов