Продажа комнаты с обременением - сложности процедуры выписки и стоимость обращения в суд
Комната продается с обременением: в ней прописаны женщина с ребенком, которые имеют право на проживание, но не проживают. Прав на саму недвижимость у них нет. Продажа комнаты будет производиться по договору дарения.
Вопрос. Сложная ли процедура что бы выписать женщину с ребенком. И сколько это будет стоить что бы обратиться в суд.
Вопрос очень серьезный...Не исключено, что эта женщина с ребенком вообще сохраняют право пожизненного пользования этой комнатой, тогда выписать их вообще будет невозможно!
Не стоит слушать сказки риэлтора, как просто выписать этих людей, возьмите документы и обратитесь на очную консультацию к адвокату, если не хотите потом долго и бесперспективно судится.