Остановка, протокол и штраф - что делать, если не пригласили на рассмотрение административного нарушения?
Остановили сотрудники начали выписывать протокол я себя считал не виновным от подписи протокола отказался. Было составлено постановление о рассмотрении админ нарушения, где я изложил свою точку зрения. На рассмотрение меня не пригласили моего нарушения протокол типа выслали мне по почте но я его не получал и нигде о его получении не расписывался. От судебных приставов пришло что у меня не оплаченый штраф. Как мне поступить в данной ситуации.
ВАм необходимо получить копию постановления об административном правонарушении в ГИБДД , при получении поставить дату и свою подпись, после чего в течение десяти дней обжаловать постановление в прокуратуру или в суд.