Угрозы со стороны начальника в связи с недостачей на работе - можно ли быть снятым с рейса полицейскими?
Если вы материально-ответственное лицо и с вами заключен договор о полной материальной ответственности, то в случае если есть вина в растрате ТМЦ - возможно привлечь по ст. 160 УК РФ, если вашей вины нет то это гражданский спор подлежащий рассмотрению в суде по недостаче, размер которой необходимо снчала установить работодателю.
В любом случае вам целесообразно запросить с места работы, документы, относящиеся к вашему трудоустройству и увольнению.
В зависимости от суммы недостачи, а так же в случае подачи работодателем заявлений в полицию или суд, рекомендую нанять юриста или адвоката для защиты ваших интересов
Если нужна будет помощь в подготовке заявлений или возражений, жалоб в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511