Может ли банк дать кредит на квартиру/машину если я постоянно зарегистрирован по безвозмездному договору в частном доме.

Может ли банк дать кредит на квартиру/машину если я постоянно зарегистрирован по безвозмездному договору в частном доме. Количество людей, которым собственник оформил постоянную регистрацию не известно. Может их больше сотни. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Выдать или отказать в кредите данному физическому лицу - компетенция только банка, а не правовой вопрос. Не исключено, что банк предоставит кредит, если у вас есть положительная кредитная история, либо другие основания, по которым банк будет иметь большой шанс взыскать с вас долг в случае неплатежей.