Требуется опыт для составления апелляционной жалобы по статье 115 часть 1 нарушений в ходе разбирательства - помощь необходима в Петербурге
Если Вы видны нарушения, при этом Вы знакомы (как предположу) с содержанием ст. 389.6 УПК РФ - что мешает составить эту жалобу самостоятельно? Однако замечу (по опыту же), что далеко не на всякие нарушения вышестоящие инстанции реагируют всерьез. Если нарушение не является существенным и не влечет ошибку в квалификации содеянного (как пример) - апелляция такое нарушение оставит без внимания. В остальном - надо читать приговор и все материалы дела. Выбирайте адвоката, хотя бы на данном сайте, связывайтесь, договаривайтесь об условиях сотрудничества, заключайте соглашение.
Ну, так чего проще - обратитесь в установленном порядке ОЧНО к юристу. Он Вам её после ознакомления с делом и составит.