Имею ли я право на возврат денежных средств после ремонта телефона на гарантии?
здравствуйте. Поверьте, закон о защите прав потребителей защищает права потребителя даже более, чем нужно, вплоть до потребительского экстремизма. Вы можете вернуть денежные средства только в том случае, если обнаружатся недостатки, которые будут возникать неоднократно в течение гарантийного срока, либо будут несоразмерны по финансовым затратам, либо будут проявляться многократно. Поскольку товар, приобретенный Вами является технически сложным. Следовательно, у Вас нет оснований требовать возврата денежных средств за телефон после ремонта. Кстати- винить тут надо производителей, которые срок службы телефонов и другой техники делают все меньше и меньше.