Имеет ли какие-то права сын на квартиру отца, после смерти отца (который жил отдельно в этой квартире

Имеет ли какие-то права сын на квартиру отца, после смерти отца (который жил отдельно в этой квартире, находясь в разводе с матерью сына), если квартира не приватизирирована, и в ней прписан второй ребенок отца от второго брака. Спасибо.
Лучший ответ

Если квартира точно МУНИЦИПАЛЬНАЯ, то прав у наследников нет. НО если это квартира ЖСК или другая офрма собственности, то наследники получат долю.

Саломатова Татьяна Вячеславовна, спаисбо Вам за помощь.