Как быть, если совладельцы общедолевой собственности отказываются предоставить домовую книгу, и мы хотим оформить ее на половину, подаренную мне отцом, с супругом?
Общедолевая собственность дом можем мы подписаться с мужем на половине которую подарил мне папа если наши совладельцы не дают нам домовую книгу.
Лучший ответ
Можете. Действия вторых долевых собственников не законны. Может быть имеет смысл обратиться в суд с иском и требовать вдела Вашей доли в натуре. Это ведь не квартира и вполне очевидно, что можно оборудовать отдельный вход и т.д.