Как ознакомиться с иском, находясь за границей и не имея возможности посетить суд?
Мне по эл.почте пришло извещение из суда. Как ознакомиться с иском, если я нахожусь в другой стране и пока не могу приехать. По месту моей прописки никого нет. Тот, кто подал в суд со мной не общается.
Подключите в дело адвоката. Он может пойти ознакомиться с иском ,сфотографировать материалы дела и отправить вам. Потом решите, что делать дальше. Если нужно и дальше вдвокат займется делом.
Заключаете соглашение с адвокатом, оплачиваете его помощь.
Адвокат выписывает ордер и идет знакомиться с материалами дела.
А если хотите его более активного участия в судебном процессе, то выдавайте ему нотариально заверенную доверенность.
Добрый вечер! Могу я вам помочь. Желаю вам всего самого доброго,обращайтесь.
Все зависит по какой причине вы находитесь в другой стране и как надолго. Направьте в суд сведения о Вашем фактическом адресе с просьбой направлять корреспонденцию по новому адресу. Если Вы находитесь в длительной командировке, то тоже укажите. Вариантов много.