Как самостоятельно выписать прописанных в моей квартире членов семьи бывшего сожителя?

У меня такой вопрос. Я являюсь единственной собственницей квартиры, по просьбе бывшего сожителя прописала в свою квартиру его брата и мать, пока они не пропишутся в другое жилье. Мы уже давно разошлись, а люди так и остались прописаны, выписываться они не торопятся, могу ли я сама их выписать?

Лучший ответ

В судебном порядке ставьте вопрос о их выписке.

Да, можете их выписать через суд.